Цена на мойку Blanco Andano 500/180-U, без клапана-автомата, левая обновлена
| Ширина: | 74.5 см |
| Глубина: | 44 см |
| Ширина шкафа: | 80 см |
| Угловой радиус: | 22 мм |
| Глубина чаш: | 19 / 13 см |
| ДИЗАЙН | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Покрытие: | полированная сталь |
| Форма: | прямоугольная |
| Крыло: | нет |
| Число чаш: | 1.5 |
| МОНТАЖ | |
| Тип установки: | накладная |
| Тип монтажа: | монтаж под столешницей |
| Глубина монтажного отверстия: | 40 см |
| Ширина монтажного отверстия: | 70.5 см |
| Клапан-автомат: | нет |
| Комлектация: | отводная арматура InFino® с двумя корзинчатыми вентилями 3 ½“ и переливами, набор крепежа (уплотнитель в набор не входит) |
| Размер сливного отверстия: | 3½" |
| Артикул | 522991 |
Смотрите так же: мойку Blanco Andano 500/180-U, без клапана-автомата, правая за 35650 рублей, мойку Blanco Andano 340/180-U за 35800 рублей, все цены на мойки.