Извините, мойку Blanco Classic 4S Нерж. сталь с зеркальной полировкой переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Blanco Andano 500-U без клапана-автомата за 21450 рублей, мойку Omoikiri Mizu 78-2-L за 21988 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Blanco.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крыло | есть, расположение на выбор |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 17.5 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 78х51 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
| Комплектация: | |
| Корзинчатый вентиль | 3 1/2" |
| Глубина чаши | 175мм |
| Расположение чаши | слева |
Нержавеющая сталь с зеркальной полировкой. Маленькая мойка из популярного семейства Classic.