Цена на мойку Blanco Riona 45 Кофе обновлена
| ГАБАРИТЫ | |
| Ширина: | 50 см |
| Глубина: | 50 см |
| Ширина шкафа: | 45 см |
| Глубина чаши: | 19 см |
| ДИЗАЙН | |
| Материал: | Silgranit |
| Форма: | круглая |
| Крыло: | нет |
| Число чаш: | 1 |
| МОНТАЖ | |
| Тип установки: | врезная |
| Тип монтажа: | монтаж над столешницей |
| Глубина монтажного отверстия: | 45 см |
| Ширина монтажного отверстия: | 45 см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Размер сливного отверстия: | 3½" |
| Комплектация: | отводная арматура с корзинчатым вентилем 3 1/2" |
| Артикул | 521401 |
Мойка «Blanco Riona 45» отличается удобной круглой мойкой.
Компактная мойка с элегантным дизайном. Два несоосных круга легли в основу дизайна для эффективного использования пространства.
Ключевые преимущества:
Смотрите так же: мойку Blanco Riona 45 Шампань за 11850 рублей, мойку Blanco Riona 45 Антрацит за 11850 рублей, все цены на мойки.