Цена на мойку Blanco Zia 9E Гранит, шампань обновлена
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | основная + дополнительная чаши |
| Материал | гранит |
| Крыло | есть, расположение слева |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 18 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 93х51 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
Угловая мойка Бланко Zia 9E, производится ведущими специалистами немецкого концерна Blanco из высокопрочных материалов и имеет прекрасный дизайн. Эта угловая мойка способна прекрасно разместиться на любой столешнице. Многообразие дополнительных аксессуаров позволит легко подобрать нужный комплект, создав гармоничное сочетание с общим дизайном интерьера кухни.
Дополнительная характеристика
Смотрите так же: мойку Blanco Zia 9E Гранит, антрацит за 19190 рублей, мойку Blanco Sona 5S, Гранит, шампань за 20100 рублей, все цены на мойки.