Извините, мойку Omoikiri Akisame OAK-46-U-IN-GM переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на мойку Omoikiri Mizu 78-2-R за 21988 рублей, мойку Blanco Zia 6S Гранит, шампань за 24200 рублей.
Так же, смотрите: мойки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мойки Omoikiri.
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | прямоугольная |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Дополнительная информация | толщина металла 1.2 мм |
| Габариты | |
| Глубина чаши | 18 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 38х46 см |
| Размер чаши | 42 х 34 см |
| Вырез под мойку | 34 x 42 см |
Японская высококачественная хромоникелевая нержавеющая сталь с покрытием PVD.
Комплектация
Упаковка