Цена на мойку Teka Centroval, полированная обновлена
| Общие характеристики | |
| Установка | врезная |
| Форма | круглая |
| Количество чаш | 1 основная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Декор | полированная |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Габариты | |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 " |
| Глубина чаши | 18.4 см |
| Размеры мойки (ШхГ) | 51х51 см |
| Размер монтажного отверстия под мойку (ШхГ) | 49x49 см |
| Ширина шкафа | 45 см |
Смотрите так же: мойку Blanco Tipo 45S Mini Нерж. сталь, матовая за 6000 рублей, мойку Teka Centroval, микротекстура за 6290 рублей, все цены на мойки.