Цена на смеситель Blanco Jeta Гранит, серый беж обновлена
| Тип смесителя | однорычажный |
| Назначение | для мойки |
| Высота | 33.3 см |
| ДИЗАЙН | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Покрытие | гранит |
| Рычаг управления | справа |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Присоединительный размер | 3/8" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Тип подводки | гибкая |
| Подходит для небольших моек | да |
| ОСОБЕННОСТИ ИЗЛИВА | |
| Форма излива | традиционная |
| Поворотный излив | да |
| Обратный клапан | да |
| Длина излива | 212 мм |
| Высота излива | 215 мм |
| ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ | |
| Регулировка напора струи | нормальный |
| Рассекатель | да |
| Дополнительная информация | поворотный излив 360⁰ |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО | |
| Артикул | 519734 |
| Цвет | серый беж |
Технические характеристики
Смотрите так же: смеситель Blanco Jeta Гранит, алюметаллик за 9150 рублей, смеситель Blanco Jeta Гранит, жемчужный за 9150 рублей, все цены на смесители.