Извините, смеситель Blanco Linus-S Right Нержавеющую сталь переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Blanco Linee-S Антрацит за 40350 рублей, смеситель Blanco Daras Хром за 4250 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Blanco.
| Общие характеристики | |
| Тип | однозахватный |
| Назначение | для мойки |
| Термостат | нет |
| Запорный клапан | керамический картридж |
| Покрытие | нерж.сталь полированная |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Монтаж | |
| Встраиваемый | нет |
| Способ монтажа | горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Комплектация | |
| Лейка | нет |
| Донный клапан | нет |
| Особенности | |
| Излив | длина 219 мм, высота 254 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Размеры (Высота) | 284 мм |
| Артикул | 517184 |
Смеситель Blanco LINUS-S привлекателен, эргономичен и удобен в использовании, высокое качество исполнения достигается благодаря износостойкости используемых материалов и точностью соблюдения параметров каждой детали смесителя LINUS-S.
Кухонный смеситель Blanco LINUS-S функционален и практичен, он является оригинальным элементом оформления интерьера кухни, поскольку имеет стильный дизайн, созданный лучшими проектировщиками, художниками и инженерами.
Синтез эргономики и функциональности
Комплектация