Цена на смеситель Blanco Mida-S хром обновлена
| РАЗМЕР СМЕСИТЕЛЯ | |
| Длина излива | 186 мм |
| Высота излива | 200 мм |
| Поворот излива | 360° |
| ВНУТРЕННИЙ МЕХАНИЗМ | |
| Картридж | керамический дисковый |
| В КОМПЛЕКТЕ | |
| Крепеж | гибкие шланги длиной 450 мм с гайкой 3/8, стабилизирующая пластина |
| МАТЕРИАЛ | |
| Латунь | покрытие хром |
| ОСОБЕННОСТИ | |
| Выдвижной излив | один режим излива - струя |
| Рассекатель | запатентованный рассекатель, уменьшающий отложения налета от воды |
| Цвет | хром |
| Германия | смесители Blanco производятся только на заводах Германии |
| ГАРАНТИЯ | |
| 5 лет | официальная гарантия продукции Blanco по всей территории России |
| Артикул | 521454 |
Лаконичный смеситель Blanco Mida-S (хром) с округлым изогнутым корпусом из нержавеющей стали станет гармоничной парой компактной мойке.
Выдвижной излив расширит практические возможности устройства.
Смотрите так же: смеситель Blanco Trima Хром за 14150 рублей, смеситель Blanco Tera Полированную латунь за 14215 рублей, все цены на смесители.