Цена на смеситель Omoikiri Kanto-BN-WH обновлена
| Тип смесителя | однорычажный с дополнительным краном для питьевой воды |
| Особенности | подвижный излив |
| Материал | латунь |
| Цвет | нержавеющая сталь/белый гибкий шланг |
| Картридж | керамический D35 мм |
| Подключение фильтра | да |
| Аэратор | пластик |
| Угол поворота | 360° |
| Высота излива | 495 мм |
| Длина излива | 220 мм |
| Отверстие для установки | 35 мм |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна производитель | Япония |
Уникальная запатентованная конструкция - сочетание гибкого шланга и подачи фильтрованной воды.
Сменный гибкий шланг
Технология PURE LIFE®: подключение фильтра для очистки воды. Фильтрованная вода подается по отдельной трубке и не смешивается с водопроводной водой
Высококачественная латунь без содержания свинца сохранит воду чистой и здоровой
Аэратор с регулятором расхода воды произведен из специального полимерного материала, благодаря чему на нем никогда не появится известкового налета и ржавчины
Коробка внутри проложена поролоном, который обеспечит сохранность изделия при транспортировке
Полный набор креплений, соединительных шлангов, подробная инструкция и гарантийный талон в комплекте
Комплектация:
Упаковка:
Смотрите так же: смеситель Omoikiri Kanto PVD-GM вороненую сталь/красный шланг за 25988 рублей, смеситель Omoikiri Kanto-C за 25988 рублей, все цены на смесители.