Извините, смеситель Omoikiri Nagano-DC переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Omoikiri Nagano-GR за 19988 рублей, смеситель Omoikiri Nagano-BL за 19988 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Omoikiri.
| Тип смесителя | однорычажный с дополнительным краном для питьевой воды |
| Материал | латунь/Tetogranit |
| Цвет | темный шоколад/хром |
| Картридж | Керамический D35мм |
| Подключение фильтра | Да |
| Аэратор | Пластик |
| Угол поворота | 360° |
| Высота излива | 268 мм |
| Длина излива | 206 мм |
| Отверстие для установки | 35 мм |
Идеально сочетаются с мойками OMOIKIRI серии Solidity из искусственного гранита.
Особенности: