Цена на смеситель Omoikiri Shinagawa-PL гранит, платина обновлена
| Материал | латунь |
| Цвет | платина |
| Покрытие | под искусственный гранит |
| Картридж | керамический ∅35 мм |
| Угол поворота излива | 360° |
| Аэратор | пластик |
| Подводка | гибкая, в оплетке из нержавеющей стали |
| Крепление | металл |
| Материал корпуса | латунь |
| Высота смесителя | 327 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Длина излива | 183 мм |
| Конфигурация | стандартный однорычажный |
| Артикул | 4994107 |
Практичный однорычажный смеситель выполнен в современном стиле и снабжен высоким поворотным изливом.
Аэратор произведен из пластика, благодаря чему на нем никогда не появятся известковый налет и ржавчина.
Полный набор креплений, соединительных шлангов, подробная инструкция и гарантийный талон — в комплекте.
Смесители OMOIKIRI проходят через систему тестов, включающую в себя:
Смотрите так же: смеситель Omoikiri Shinagawa-DC гранит, темный шоколад за 7188 рублей, смеситель Omoikiri Shinagawa-CH гранит, шампань за 7188 рублей, все цены на смесители.