Извините, смеситель Zorg ZR 312 YF-50-BR переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Omoikiri Takayama-S за 10888 рублей, смеситель Omoikiri Tonami-C за 11788 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Zorg.
| Тип | однорычажный |
| Назначение | для кухни (мойки) |
| Термостат | нет |
| Покрытие | бронза |
| Форма излива | традиционная |
| Конструкция | поворотный излив |
| Габариты | 355х230 мм |
| Высота излива | 255 мм |
| Вынос излива | 230 мм |
| Выдвижной излив | нет |
| Комплектация | гибкая подводка, прокладки, система крепежа |
Комплектация: