Извините, смеситель Zorg ZR 333 YF-33 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на смеситель Blanco Mili Хром за 6550 рублей, смеситель Omoikiri Shinagawa-BN нержавеющую сталь за 6988 рублей.
Так же, смотрите: смесители, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить смесители Zorg.
| Установка | на мойку / столешницу |
| Выдвижной излив | нет |
| Подключение фильтра | да |
| Покрытие | бронза |
| Габариты | 382х220 мм |
| Высота излива | 250 мм |
| Вынос излива | 220 мм |
| Выдвижной излив | Нет |
| Комплектация | гибкая подводка, прокладки, система крепежа |
Смеситель 2 в 1 комбинированный бронза для подключения водопроводной и фильтрованной воды.