Извините, обогреватель Zenet NS-900F переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: карбоновые обогреватели, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить карбоновые обогреватели Zenet.
| Технические характеристики | |
| Тип | инфракрасный |
| Тип инфракрасного обогревателя | карбоновый |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 1200/600 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Управление | механическое |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | настенный |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 78.5x21.5x14.5 см |
| Вес | 3.1 кг |
Карбоновый обогреватель ZENET NS-900F обладает современным дизайном и проверенным качеством от известного немецкого производителя.
Прибор имеет 2 режима обогрева мощностью 600 и 1200Вт.
В процессе работы излучает инфракрасный свет, благотворно воздействующий на организм человека, он расслабляет мышцы и улучшает кровообращение.
Благодаря карбоновой технологии, экономит до 30% электроэнергии. Небольшие габаритные размеры и легкий вес делают NS-900F удобным для транспортировки.