Извините, Kонвектор Timberk TCR HDA 510 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Galaxy GL 8226 черный за 2750 рублей, конвектор Galaxy GL 8227 белый за 2890 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Timberk .
| Технические характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 1000/600/400 Вт |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Управление | |
| механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором | |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | |
| защита от мороза, отключение при перегреве, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус | |
| Удобство использования | |
| отделение для шнура, ручка | |
| Дополнительная информация | |
| нагревательный элемент из нержавеющей стали | |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 11.5x60x35.8 см |
| Вес | 4.1 кг |
защита от перегрева
Пятикратно умноженные "нагревательные" возможности
Гарантия на прибор - 36 месяцев