Извините, Kонвектор Timberk TEC.E2 E 1500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Galaxy GL 8226 черный за 2750 рублей, конвектор Galaxy GL 8227 белый за 2890 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Timberk .
| Технические характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 1500/850/650 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | электронное, регулировка температуры |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | защита от мороза, влагозащитный корпус |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхТ) | 61.5x44x13 см |
| Вес | 4.8 кг |
электронное управление
Эксклюзивный авторский дизайн скандинавской студии дизайна Timberk
Преимущества
Гарантийные обязательства