Извините, Kонвектор Timberk TEC.E2 M 1000 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Galaxy GL 8228 черный за 3650 рублей, конвектор Edisson Polo 1500M за 1390 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Timberk .
| Технические характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Регулировка мощности | есть |
| Уровни мощности | 1000/550/450 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | механическое, регулировка температуры |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | настенный, напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | защита от мороза, отключение при перегреве, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхТ) | 45.5x44x13 см |
| Вес | 4.1 кг |
защита от перегрева
Эксклюзивный авторский дизайн скандинавской студии дизайна Timberk
Преимущества
Гарантийные обязательства