Извините, Kонвектор Timberk TEC.PS2 M 500 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на конвектор Galaxy GL 8226 черный за 2750 рублей, конвектор Galaxy GL 8227 белый за 2890 рублей.
Так же, смотрите: конвекторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить конвекторы Timberk .
| Технические характеристики | |
| Тип | конвектор |
| Мощность обогрева | 500 Вт |
| Напряжение | 220/230 В |
| Функциональность | |
| Термостат | есть |
| Управление | |
| механическое, регулировка температуры, выключатель со световым индикатором | |
| Таймер | нет |
| Варианты монтажа | напольный |
| Особенности | |
| Защитные функции | |
| отключение при перегреве, отключение при опрокидывании, влагозащитный корпус | |
| Удобство использования | колесики |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 46x40x5.5 см |
| Вес | 3.9 кг |
защита от перегрева
Регулируемый механический термостат
Срок гарантии на прибор 36 месяцев, срок службы - более 20 лет!