Извините, масляный радиатор Engy EN-2211 Modern переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на масляный радиатор Engy EN-2205 Modern за 2390 рублей, масляный радиатор Engy EN-2209 Modern за 2690 рублей.
Так же, смотрите: масляные радиаторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить масляные радиаторы Engy.
| Габариты: | 0,51x0,13x0,59 см |
| Радиатор масляный | серия Modern |
| Мощность | 2500 Вт |
| Количество секций | 11 |
| Компактный типоразмер секций | да |
| Размеры секции (ШхВ) | 120х500 мм |
| Защита от перегрева | есть |
| Световой индикатор работы | да |
| Регулируемый термостат | да |
| Регулировка мощности | есть |
| Колёсики для перемещения | есть |
| Устройство для намотки сетевого шнура | есть |
| Напряжение | 220-240 В 50 Гц |
Радиатор масляный ENGY EN-2211 Modern 11 секц 2.5 кВт.