Извините, увлажнитель воздуха Scarlett SC-982 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: увлажнители воздуха, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить увлажнители воздуха Scarlett.
| Общие характеристики | |
| Назначение прибора | увлажнение воздуха |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Обслуживаемая площадь | 10 кв.м |
| Увлажнение | |
| Емкость резервуара для воды | 1.6 л |
| Особенности | |
| Установка-2 | настольная |
| Источник питания | сеть |
| Дополнительная информация | возможность портативного использования, питание 100-240V |
| Габариты и вес | |
| Габариты (ШхВхГ) | 113x281x113 мм |
| Вес | 0.76 кг |
работа от сети
Возможность портативного использования (без стационарной емкости)