Цена на электрическую плиту Дарину 1F EM 241 419 W обновлена
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | белый |
| Вес, не более | 42 кг |
| Объем духовки | 50 л |
| Мощность горелок стола | передняя левая 1 кВт |
| Мощность горелок стола | передняя правая 2 кВт |
| Мощность горелок стола | задняя левая 1,5 кВт |
| Мощность горелок стола | задняя правая 1,5 кВт |
| Вид варочной поверхности | электрическая |
| Тип электрической варочной поверхности | с чугунными конфорками |
| Количество конфорок | 4 |
| Электрическая духовка | да |
| ТЭН нижний | 1,2 кВт |
| ТЭН верхний | 0,8 кВт |
| ТЭН гриль | 1,5 кВт |
| Таймер | механический |
| Терморегулятор | да |
| Подсветка | есть |
| Выдвижной ящик | да |
| Регулируемые опоры | да |
| Конвектор | да |
| Механическое | поворотные ручки |
Электрическая плита Дарина 1F EM 241 419 W.
Смотрите так же: электрическую плиту Гефест 5140-01 0001 за 14990 рублей, электрическую плиту Гефест 6140-01 за 15290 рублей, все цены на электрические плиты.