Извините, электрическую плиту Гефест 5560-03 0001 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту Гефест 5560-03 0053 за 26690 рублей, электрическую плиту Hansa FCEW68220 за 26990 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Гефест.
| Количество зон приготовления | 4 |
| Полезный объем духовки | 52 л |
| Варочная поверхность | стеклокерамическая |
| Фасад | стеклянный |
| Крышка | без крышки |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50x58.5x85 см |
| Масса нетто | 42 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 55.6x70.0x96.4 |
| Масса брутто | 46.5 кг |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | с рисунком "мрамор" |
Цвет коричневый с рисунком "мрамор", варочная поверхность - стеклокерамическая.