Извините, электрическую плиту Гефест 6140-02 0001 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту Beko FFSS 57000 W за 21390 рублей, электрическую плиту Mora C110 AW за 21800 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Гефест.
| Количество зон приготовления | 4 |
| Полезный объем духовки | 52 л |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | металлическая крышка |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Масса нетто | 47.8 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 65.0x69.0x96.4 см |
| Масса брутто | 53.3 кг |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | коричневый |
Коричневый эмалированный фасад.
Особенности