Извините, электрическую плиту Гефест 6560-03 0054 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на электрическую плиту Hansa FCCW68225 за 40790 рублей, электрическую плиту Hansa FCCX68225 за 46790 рублей.
Так же, смотрите: электрические плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить электрические плиты Гефест.
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | стеклокерамическая |
| Фасад | стеклянный |
| Крышка | без крышки |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Масса нетто | 40.8 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 65.0x69.0x96.4 см |
| Масса брутто | 46.3 кг |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | коричневый |
| Дизайн | мрамор |
| Объем духовки | 55 л |
Цвет коричневый с рисунком "мрамор", варочная поверхность - стеклокерамическая.