Цена на газовую плиту Дарину 1 A GM 441 002 At обновлена
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 85 см |
| Цвет | черный |
| Вес, не более | 44 кг |
| Объем духовки | 50 кг |
| Мощность горелок стола | |
| Мощность горелок стола | передняя левая 1.9 кВт |
| Мощность горелок стола | передняя правая 2.3 кВт |
| Мощность горелок стола | задняя левая 2.3 кВт |
| Мощность горелок стола | задняя правая 1.9 кВт |
| Мощность горелок духовки | |
| Мощность горелок духовки | основная (нижняя) 2.6 кВт |
| Комплектация | |
| Вид варочной поверхности | газовая |
| Количество конфорок | 4 |
| Хозяйственный отсек | + |
| Регулируемые опоры | + |
| Крышка | металлическая |
| Газ-контроль горелок стола | + |
| Решетка | стальная решетка |
Газовая плита Дарина 1 A GM 441 002 At.
Смотрите так же: газовую плиту Flama FG 2426 W за 10790 рублей, газовую плиту Гефест 1200-С7 К8 за 11290 рублей, все цены на газовые плиты.