Извините, газовую плиту Гефест 1200-C5 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Дарину 1 D1 GM 241 014 Х за 18690 рублей, газовую плиту Гефест 6100-02 0012 за 18890 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Гефест.
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | металлическая крышка |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Масса нетто | 44.5 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 63.8x71.8x96.2 см |
| Масса брутто | 51.5 кг |
| Класс электробезопасности | II |
| Цвет | белый |
| Полезный объем духовки | 63 л |
Белый эмалированный фасад.
Особенности