Извините, газовую плиту Гефест 1200-C7 K43 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 5100-02 0001 за 18490 рублей, газовую плиту Гефест 5102-02 за 18590 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Гефест.
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | металлическая |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Масса нетто | 43 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 63.8x71.8x96.2 см |
| Масса брутто | 50 кг |
| Класс электробезопасности | II |
| Цвет | коричневый |
| Объем духовки | 63 л |
Цвет коричневый, варочная поверхность - эмалированная.