Цена на газовую плиту Гефест 1200-C7 K89 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Объем духовки | 63 л |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | металлическая |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Масса нетто | 41.5 кг |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 63.8x71.8x96.2 см |
| Масса брутто | 48.5 кг |
| Класс электробезопасности | II |
| Цвет | коричневый |
Цвет коричневый, варочная поверхность эмалированная.
Смотрите так же: газовую плиту Гефест 3200-06 К86 за 12090 рублей, газовую плиту De Luxe 5040.21 гэ(кр) за 12290 рублей, все цены на газовые плиты.