Цена на газовую плиту Гефест 3200-08 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | щиток |
| Масса нетто | 38 кг |
| Масса брутто | 44.5 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50x53x85 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 58.0x64.6x96.2 см |
| Класс электробезопасности | II |
| Цвет | белый |
| Полезный объем духовки | 42 л |
Белый эмалированный фасад.
Особенности
Смотрите так же: газовую плиту Дарину 1 A GM 441 002 W за 10790 рублей, газовую плиту Дарину S4 GM 441 101 W за 10790 рублей, все цены на газовые плиты.