Извините, газовую плиту Гефест 3200-08 K43 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Artel Apetito 10-G коричневая за 14090 рублей, газовую плиту Artel Apetito G коричневая за 14090 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Гефест.
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Полезный объем духовки | 42 л |
| Крышка | щиток |
| Масса нетто | 39 кг |
| Масса брутто | 45.5 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50x53x85 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 58.0x64.6x96.2 см |
| Класс электробезопасности | II |
| Цвет | коричневый |
Цвет коричневый, варочная поверхность - эмалированная.