Цена на газовую плиту Гефест 3200-08 К86 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | щиток |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50x53x85 см |
| Масса нетто | 38.5 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 57.8x60.8x96.2 см |
| Масса брутто | 45 кг |
| Класс электробезопасности | II |
| Цвет | коричневый |
| Полезный объем духовки | 42 л |
Цвет коричневый, варочная поверхность - эмалированная.
Смотрите так же: газовую плиту De Luxe 5040.37 г (кр) бел. за 10090 рублей, газовую плиту Гефест 3200-08 K19 за 10590 рублей, все цены на газовые плиты.