Цена на газовую плиту Гефест 5100-02 0004 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Полезный объем духовки | 52 л |
| Варочная поверхность | нержавеющая сталь |
| Фасад | нержавеющая сталь |
| Крышка | стеклянная крышка |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50x58.5x85 см |
| Масса нетто | 40.4 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 55.6x70.0x96.4 см |
| Масса брутто | 44.9 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Цвет - нержавеющая сталь, варочная поверхность - нержавеющая сталь.
Смотрите так же: газовую плиту Gorenje G5112WF-B за 22190 рублей, газовую плиту Gorenje G5111XF за 22390 рублей, все цены на газовые плиты.