Извините, газовую плиту Гефест 5102-02 0001 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 5500-02 0114 за 22390 рублей, газовую плиту Гефест 5100-04 0001 за 22390 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Гефест.
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | металлическая крышка |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50x58.5x85 см |
| Масса нетто | 40.7 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 55.6x70.0x96.4 см |
| Масса брутто | 45.2 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс электробезопасности | I |
| Духовка | электрическая |
| Цвет | коричневый |
| Полезный объем духовки | 52 л |
Коричневый эмалированный фасад. Чугунные решетки стола.
Особенности