Извините, газовую плиту Гефест 6100-01 (штампованные направляющие) переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Гефест 3200-06 К33 за 14990 рублей, газовую плиту De Luxe 5040.44г.кр.ЧР за 14990 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Гефест.
| Ширина | 60 см |
| Масса нетто | 42 кг |
| Масса брутто | 47,5 кг |
| Габаритные размеры ШхГхВ | 60x60x85 см |
| Габаритные размеры в упаковке ШхГхВ | 65х69х96 см |
| Газ-контроль горелок стола | нет |
| Электророзжиг горелок стола | кнопка розжига на панели |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Крышка | металлическая крышка |
| Решетки горелок стола | чугунные |
| Таймер | нет |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Электророзжиг духовки | нет |
| Полезный объем духовки | 52 л |
| Гриль горелка | нет |
| Вертел с электроприводом | нет |
| Подсветка духовки | одинарная |
| Направляющие духовки | штампованные |
| Шашлычница | нет |
| Терморегулятор (термостат) | нет |
| Термоуказатель | есть |
| Ящик для посуды и принадлежностей | выдвижной ящик |
| Ножки регулировочные | есть |
Цвет белый, варочная поверхность - эмалированная.
Мощность газовых горелок стола
Элементы комфортности