Цена на газовую плиту Гефест 6100-02 0001 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | металлическая крышка |
| Масса нетто | 43.5 кг |
| Масса брутто | 49 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 65.0x69.0x96.4 см |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | коричневый |
| Полезный объем духовки | 52 л |
Коричневый эмалированный фасад.
Особенности
Смотрите так же: газовую плиту Gorenje GN5112WF-B за 19690 рублей, газовую плиту Гефест 5300-02 0046 за 19790 рублей, все цены на газовые плиты.