Цена на газовую плиту Гефест 6100-03 0001 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Полезный объем духовки | 52 л |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | металлическая крышка |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Масса нетто | 44 кг |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 65.0x69.0x96.4 см |
| Масса брутто | 49.5 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Класс электробезопасности | I |
| Цвет | коричневый |
Цвет коричневый, варочная поверхность - эмалированная.
Элементы комфортности
Смотрите так же: газовую плиту Hansa FCMW68020 за 21290 рублей, газовую плиту Гефест 5502-02 0045 за 21390 рублей, все цены на газовые плиты.