Цена на газовую плиту Гефест 6500-04 0075 обновлена
| Цвет | коричневый с растровым рисунком |
| Номинальное давление природного газа (метан) | 1300/2000 (13/20) |
| Номинальное давление сжиженного газа (пропан-бутан) | 3000 (30) |
| Диапазон температур работы духовки | 160-260 °C |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Род тока | переменный |
| Габариты (ШхГхВ) | 60х60х85 см |
| Масса нетто | 50,7 кг |
| Класс электробезопасности | 1 |
| Полезный объем духовки | 52 л |
| Таймер | электронный многофункциональный |
| Духовка | |
| Тип | газовая |
| Мощность горелки духовки | 3,1 кВт |
| Мощность гриль-горелки | 1,9 кВт |
| Мощность газовых горелок стола | |
| Передняя правая | 3,2 кВт |
| Передняя левая | 1,75 кВт |
| Задняя правая | 1,0 кВт |
| Задняя левая | 1,75 кВт |
Газовая плита Гефест 6500-04 0075.
Смотрите так же: газовую плиту Гефест 6102-03 за 28550 рублей, газовую плиту Beko FSG 62110 DSCS за 28690 рублей, все цены на газовые плиты.