Цена на газовую плиту Гефест 6502-03 0044 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | стеклянная |
| Фасад | стеклянный |
| Крышка | без крышки |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Масса нетто | 49.7 кг |
| Масса брутто | 55.2 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 65.0x69.0x96.4 см |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс электробезопасности | I |
| Духовка | электрическая |
| Цвет | черный |
| Полезный объем духовки | 52 л |
Цвет черный, варочная поверхность - стеклянная.
Особенности
Смотрите так же: газовую плиту Гефест 5502-03 0042 за 26490 рублей, газовую плиту Гефест 5502-02 0042 за 26490 рублей, все цены на газовые плиты.