Извините, газовую плиту Мечту 251-01 ГЭ переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на газовую плиту Дарину S KM 521 300 W за 9450 рублей, газовую плиту Дарину S GM 441 001 At за 9550 рублей.
Так же, смотрите: газовые плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить газовые плиты Мечта.
| Исполнение | белая эмаль |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Род тока | переменный |
| Номинальное давление газа | 1960 |
| Количество горелок | 2 |
| Номинальная тепловая мощность горелки | 1,7 кВт |
| Мощность электронагревателей электрошкафа жарочного | 1,2 кВт |
| Поддержание установленной температуры внутри электрошкафа жарочного | 50 ... 300°С |
| Объем электрошкафа жарочного | 33 л |
| Габаритные размеры плиты (ШхГхВ) | 500х430х850 мм |
| Масса нетто/брутто, не более | 25,2/29 кг |
Газоэлектрические плиты "Мечта" удобны для тех, кто часто сталкивается с отключением газа или электричества в квартире или на даче.
Комплектация