Цена на комбинированную плиту Гефест 6111-02 0001 обновлена
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | металлическая крышка |
| Масса нетто | 44.5 кг |
| Масса брутто | 50 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Сетевой шнур и вилка | в наличии |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 60x60x85 см |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 65.0x69.0x96.4 см |
| Класс энергоэффективности | B |
| Класс электробезопасности | I |
| Духовка | газоэлектрическая |
| Цвет | коричневый |
| Полезный объем духовки | 52 л |
Цвет коричневый, варочная поверхность - эмалированная.
Смотрите так же: комбинированную плиту Hansa FCMW64040 за 19790 рублей, комбинированную плиту Гефест 6112-02 за 20390 рублей, все цены на комбинированные плиты.