Извините, комбинированную плиту настольную Гефест 910-01 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на комбинированную плиту De Luxe 506031.00 гэ(кр) за 14490 рублей, комбинированную плиту Дарину F KM 341 323 W за 15090 рублей.
Так же, смотрите: комбинированные плиты, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить комбинированные плиты Гефест.
| Тип | газоэлектрическая |
| Количество зон приготовления | 4 |
| Варочная поверхность | эмалированная |
| Фасад | эмалированный |
| Крышка | щиток |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 50х52х12.7 см |
| Масса нетто | 9 кг |
| Диапазон номинальных напряжений | 220-230 В |
| Присоединительная резьба газопровода | G 1/2 |
| Габаритные размеры в упаковке (ШхГхВ) | 56.6x51.3x12.7 см |
| Масса брутто | 10 кг |
| Класс электробезопасности | I |
| Духовка | без духовки |
| Цвет | белый |
Цвет белый, варочная поверхность эмалированная.