Извините, посудомоечную машину Bosch SPS 40E12 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на посудомоечную машину Beko DFS 05012 W за 19590 рублей, посудомоечную машину Hansa ZWM 416 WH за 20490 рублей.
Так же, смотрите: посудомоечные машины, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить посудомоечные машины Bosch.
| Общие характеристики | |
| Тип | узкая |
| Установка | отдельно стоящая |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | нет |
| Защита от детей | есть |
| Технические характеристики | |
| Расход воды | 11 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Энергопотребление за цикл | 0.8 кВтч |
| Уровень шума при работе | 54 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
| Количество программ | 4 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Стандартные программы мойки | экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Специальные программы | экономичная программа для слабозагрязненной посуды, режим предварительного замачивания, автоматические программы |
| Другие функции и особенности | |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Звуковой сигнал | нет |
| Индикатор "Луч на полу" | нет |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Дополнительные принадлежности | держатель для бокалов |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШхГхВ) | 45x60x85 см |
| Вес | 37 кг |
Посудомоечная машина ActiveWater, шириной 45 см серии Aquastop. Во всех своих моделях Bosch предоставляет специальные функции и гарантии, подчеркивающие свое лидерство на рынке и заботу o покупателе.
SPS40E12RU Посудомоечная машина шириной 45 см «Made in Germany»
Особенности модели