Извините, пылесос Endever SkyRobot-77 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Thomas Super 30S Aquafilter за 19190 рублей, пылесос Thomas Prestige 20S Aquafilter за 19390 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы Endever.
| Зарядка от сети | 220 В, 50 А |
| Емкость аккумулятора | 1700 мА/ч |
| Тип батареи | Ni-Cd батареи |
| Время полной зарядки | ~ 4 часа |
| Время непрерывной работы | до 80 мин |
| Тип уборки | подметание + пылесос |
| Количество датчиков | «стена» – 1 шт, «пол» – 4 шт |
| Вес | 2.8 кг |
| Габаритные размеры | 34*34*9 см |
| Цвет | серебристо-черный |
Результат такой автоматической уборки покорит даже самых требовательных людей!
Робот-пылесос – пылесос, который работает самостоятельно, без Вашего участия. Он оснащен искусственным интеллектом, благодаря которому пылесос может производить уборку помещений в автоматическом режиме, несмотря на различные препятствия, такие как стены, мебель и т.д.
Уборку можно запрограммировать на каждый день недели на определенное время начала работы. Робот будет начинать работу в назначенное время, автоматически парковаться на базу для подзарядки и продолжать уборку.
Робот-пылесос ENDEVER Sky Robot 77 прекрасно справится с загрязнениями на различных поверхностях: коврах, ламинате, линолеуме, плитке и т.д. При этом он не повреждает обрабатываемые поверхности, оставляя их сияющими чистотой и свежестью.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
КОМПЛЕКТАЦИЯ