Извините, пылесос LG V-K69461N переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на пылесос Samsung SC-4326 за 6350 рублей, пылесос Samsung SC-18M2110SB за 6390 рублей.
Так же, смотрите: пылесосы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить пылесосы LG.
| Характеристики | |
| Тип | обычный |
| Уборка | сухая |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Мощность всасывания | 350 Вт |
| Пылесборник | циклонный фильтр, емкостью 1.20 л |
| Регулятор мощности | нет |
| Число ступеней фильтрации | 8 |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Источник питания | сеть |
| Особенности | |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Функции и возможности | автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, вертикальная парковка трубы всасывания на корпусе пылесоса |
| Размеры пылесоса (ШxГxВ) | 27x40x23.4 cм |
| Вес | 4.5 кг |
| Трубки и насадки | |
| Труба всасывания | составная |
| Дополнительные насадки в комплекте | пол/ковер; щелевая; щетка для пыли; щетка для мягкой мебели |
Мощный пылесос без мешка для сбора пыли с многоступенчатой циклонической системой фильтрации выходящего воздуха деликатную и тщательную сухую уборку внутренних помещений.