Извините, оверлок Janome MyLock 4952D переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Singer Promise 1412 за 9390 рублей, швейную машинку Singer Talent 3321 за 9450 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Janome .
| Общие характеристики | |
| Тип | оверлок |
| Дисплей | нет |
| Потребляемая мощность (общая/лампа) | 120/15 Вт |
| Дифференциальная подача | есть |
| Автоматическая заправка игл | нет |
| Автоматическая заправка петлителя | нет |
| Контроль натяжения нитей | ручной |
| Нитеобрезатель | есть |
| Отключение ножа | есть |
| Регулировка прижима ткани | есть |
| Швейные операции | |
| Число нитей | 3, 4 |
| Число швейных операций | 8 |
| Виды швов | ролевой шов, flatlock |
| Длина стежка | 1 - 4 мм |
| Ширина стежка | 3 - 7 мм |
| Максимальная высота подъема лапки | 5 мм |
| Максимальная скорость шитья | 1300 стежков/мин |
| Особенности | |
| Тип игл 130/705 Н (HAx1SP) | |
| Цветная маркировка | есть |
| Чехол мягкий | |
| Вес 8 кг | |
| Дополнительная информация | |
| ручка для переноски | |
4-х ниточный оверлок с дифференциальной подачей ткани. Прекрасное дополнение к швейной машине, при помощи которой Вы сможете профессионально обработать изделие. Легко справляется как с тонким шифоном, так и со сложными многослойными джинсовыми композициями.