Извините, швейную машинку Astralux 542 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Singer 2250 за 7890 рублей, швейную машинку Singer Tradition 2259 за 8150 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Astralux.
| Общие характеристики | |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | качающийся |
| Регулировка давления лапки на ткань | есть |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Кнопка реверса | есть |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций 21 | |
| Выполнение петли полуавтомат | |
| Строчки | |
| оверлочная, потайная, эластичная, эластичная потайная | |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | |
| для квилтинга, для вшивания молнии, | |
| оверлочная, для подрубки, | |
| для пришивания пуговиц | |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | мягкий |
| Вес | 7.3 кг |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | |
| 6-ти сегментная рейка-транспортер; | |
| шитье двойной иглой | |
Швейная машина ASTRALUX 542 отличается хорошими функциональными возможностями, способностью шить различные ткани и приемлемой ценой. Управление машиной простое и удобное, а металлический каркас обеспечит долговечность и долгий срок службы машины.