Извините, швейную машинку Astralux 700 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Janome 2015 за 9150 рублей, швейную машинку Janome TC 1206 за 9290 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Astralux.
| Общие характеристики | |
| Тип управления | электромеханическое |
| Регулировка давления лапки на ткань | есть |
| Регулировка скорости шитья | плавная |
| Кнопка реверса | есть |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 35 |
| Выполнение петли | автомат |
| Строчки | обметочная, потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 7 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | для квилтинга, для вшивания молнии, обметочная, для подрубки, для пришивания пуговиц |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Чехол | жесткий |
| Вес | 10.2 кг |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | 6-ти сегментная рейка-транспортер; шитье двойной иглой |
Выполняет 35 видов строчек
Эта универсальная швейная машина станет незаменимым помощником, как для начинающих, так и для профессионалов. Она порадует Вас современным дизайном, многофункциональностью, автоматическим выполнением петель, прекрасным набором строчек, а также встроенным оверлочным устройством «CUTTER», которое позволяет одновременно обрезать край ткани и сразу закреплять его одной из оверлочных строчек.
Удобство в эксплуатации машины и ее высокое качество работы поможет реализовать любые творческие замыслы. Машина идеально работает с разными видами тканей. Вы легко справитесь даже с самыми сложными моделями из кожи, шелка и других материалов.
Расширенный комплект лапок:
Дополнительная информация