Извините, швейную машинку Astralux Blue line I переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на швейную машинку Brother LS-200 за 7550 рублей, швейную машинку Singer Promise 1409 за 7750 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Astralux.
| Общие характеристики | |
| Тип управления | электромеханическое |
| Кнопка реверса | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций | 10 |
| Выполнение петли | полуавтомат |
| Строчки | потайная, эластичная, эластичная потайная |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | для вшивания молнии |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Вес | 5 кг |
AstraLux Blue Line I - это универсальная электромеханическая швейная машина. Данная модель имеет современный элегантный дизайн, работает с различными видами тканей, выполняет 10 различных видов строчек. Швейную машину AstraLux Blue Line I по достоинству оценят любительницы рукоделия.
Швейная машина Astralux BlueLine I прекрасно подойдет для новичков. Сочетание минимально необходимого количества строче. возможности работы с различными тканями и простоты управления позволит Вам не только изучить азы швейного мастерства, но и найти ей широкое применение в быту.
10 видов строчек