Извините, швейную машинку Astralux M 10 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на оверлок Janome T-72 за 17490 рублей, швейную машинку Singer Confidence 7465 за 17690 рублей.
Так же, смотрите: швейные машинки, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить швейные машинки Astralux.
| Общие характеристики | |
| Тип | электромеханическая |
| Тип челнока | качающийся |
| Кнопка реверса | есть |
| Освещение | есть |
| Швейные операции | |
| Количество швейных операций 13 | |
| Выполнение петли полуавтомат | |
| Строчки | |
| оверлочная, потайная, эластичная, эластичная потайная | |
| Максимальная длина стежка | 4 мм |
| Максимальная ширина стежка | 5 мм |
| Комплектация | |
| Лапки | |
| для квилтинга, для вшивания молнии, для пришивания пуговиц | |
| Конструкция | |
| Вышивальный блок | нет |
| Дисплей | нет |
| Рукавная платформа | есть |
| Нитевдеватель | есть |
| Отсек для аксессуаров | есть |
| Вес | 6.1 кг |
| Особенности | |
| Дополнительная информация | |
| 6-ти сегментная рейка-транспортер | |
Основные рабочие строчки: